МастерШеф. Битва сезонов. Выпуск 1 от 22.01.2022 | ПРЕМЬЕРА



Вы дождались этого – премьера МастерШеф. Битва сезонов уже на официальном YouTube-канале! Самые яркие …

source

Similar Posts

48 Comments

  1. Ну Цвигун-это сразу победитель! Вопрос что здесь делают Великая и Ирка, которая выбесила ещё в своём сезоне! Вообще 2 дамы, у которых кроме самомнения ничего нет

  2. Витя так много разговаривает не по делу. Катя держись. Мне нравиться Наташа. Она мне напоминает кошку. Такая милая. Приятно на нее смотреть.

  3. Все пишут за Эдика.. Но, дело в том, что Эдик уже такого уровня, что должен стоять на месте судей.

  4. Наталья экскортница, тут всё понятно. Зачем её пригласили, место заняла кого-то, например, Миши профика

  5. Пава, зазвездился. Саша тоже, если не отпустит, уйдёт. Обожаю Катю В.и Анжелу. Вы лучшие. Мужчины, все в небесах, особенно Паша, а это дно

  6. Эктор, вы задали жару с Битвой сезонов. Интересно будет посмотреть, кто из старичков кулинарии самый стойкий и самый живучий, кто дойдёт до финала этой битвы. Уже соскучилась за Мастер- шефом и за героями кулинарных битв. Спасибо Эктор, Владимир и Ольга. Это Бомба, Пушка, Ракета!

  7. мне кажется что зря взяли в этот раз тех кто уже был победителем, кто взял приз. Хоть они все и нравятся и очень приятно их видеть. Шанс надо дать тем кто вышел в финал и не выиграл. Почему Пава, Яна, Паша и др. опять должны тут быть и претендовать. Это не честно. Они уже лучшие. Позорно если продуют, а кто то обязательно продует. Можно для них сделать супер игру победителей. Вот это – их уровень. Мартыновскую еще взять, что б не расслаблялась за судейством. А сюда можно было в третий раз Пескову, Лизу – протИвень, Троцкого. Они были в финале. А Витя?.. ну это горе горькое…

  8. Очень больно за Витю😟 Человек с расстройством приглашён для роли шута. Все эти насмешки и такой накал эмоций не пойдёт ему на пользу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *