ПРАВДА ПРО БАТЬКА. Стосується кожного. Ефір від 20.01.2022



Дивіться першими прем’єрні випуски «Стосується кожного» на телеканалі «Інтер» о 18:00. 34-річна Лілія Юношева з …

source

Similar Posts

39 Comments

  1. Скільки ви сплачуєте за таку хєрню? Де ви знаходите таких людей? Яка нормальна людина погодиться таке лайно виставляти на показ? Дивлюсь дуже рідко в ютубі і зввжди одні придурки.

  2. Это ж нужно быть таким подкаблучником, капец. Лиля с… а редкая, скоро под зад коленом даст. И прибежит к сыну с женой. А я бы такого ж… а не приняла.

  3. Побачили суму за аліменти і почали що це не його син.шкода хлопчика в нього і так не ,,солодке,,,життя.

  4. Робота ще нікому не нашкодила. Мої діти працювали, бо було велике господарств і вчилися добре- і нічого виросли, і вищу освіту отримали.

  5. Прекрасная пара образовалась. Лиля-гадюка и недопапа. Школу он "финансирует")) Примитивные, заскорузлые, ограниченные люди. Невозможно смотреть и слушать.

  6. Мачеха стерва ,ей бы молчать.А она дерет горло незря ей бог детей не дал. Она не понимает что такое дети .Какая противная внешность .А проотца и говорить не хочется валенок валенком .Льет грязь ,это ваш интим .Какое право и с какой стороны касается слова про аборт .Мужик недалёкого ума.

  7. Яке кончене ,та особа чоловічої статі. І жіноча особа таке саме. Воно щей перечитує аналіз ДНК 😂. Щастя та здоров'я Андрію та його мамі.

  8. Не могу удержаться Леночка каждое утро и вечером в 20 часов ходит мимо моего дома на работу, я всегда синей поздороваюсь перекинемся словами, ни грязной ни рваных вещей я на ней и детях обоих не видела. Да вещи не с бомондовских магазинов, но по шмотках человека не судят. Встречают по одежде провожаются по уму.

  9. Лиля а тебе скажу есть Харьков и там можно молча сделать экспертизу. И не поносить Лену, и тебе со стороны посмотреть далеко очень к Лене.

  10. Ох уж эти следующие жены ! Прямо сразу стараются "открыть" мужу глаза: ребенок не его ! И похож не на него, и ноги не моет, и то не так и другое… Прям провидицы…

  11. Вот эта Лиля со стрижкой под казан и с пустой головой куда ты лезешь в чужой монастырь со своим уставом!!!
    Вообще не понимаю ты тут причём если он ребёнку денег даст тебе на бутылку не хватит?!

  12. Это что за мода такая вторая жена или сожительница настаивает, что дети от первого брака не родные. Уже не в первой передаче это встречается. Какое дело этой Лиле,что было до нее ..

  13. Ох як люблю дивитись як ці нові жонушки стараються виховувати свого так званого чоловіка і його всю сім'ю.Повлазили в чужу сім'ю то хоч пельку держіть і неналаштовуйте тих чоловіків проти їхніх дітей і їх мам,безсовісні ви,Щей на програму є совість лізти!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *