Рустам Рептилоид х Богдан Титомир х Азамат Мусагалиев х Денис Дорохов х Джиган | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?



Забирай новогодние бонусы и танкуй в World of Tanks – Бесплатная кредитная карта Альфа-Банка 100 …

source

Similar Posts

37 Comments

  1. Всегда с удовольствием смотрю выпуски ЧБД, и этот тоже так начался. Но когда более 30 минут говорят (большая часть участников) в открытую что гость тупой, соррри, нам не пути. Считаю, что должна быть мера. Один раз пошутили и перешли на другую тему над которой можно тоже поугарать, но говорить это постоянно…

  2. Все привет!!!….у меня появилась идея, думаю ее все проигнорят но куда мне еще это написать?🤣…что если всё шоу вы там стибаете разеб**те гостя НО☝ где то в середине общения с ним даете ему ровно 100 секунд для того чтоб расказать историю или сказать то что он хотел и строго никто не перебивает, после этого продолжаете регулярную игру, знаю что Лёша не удержиться поэтому наказания зафиксируйте там 5 тисяч рублей🤣
    Спасибо за шоу, красавчики))

  3. Это мой первый комент в ЧБД ,это лучший выпуск,всех с новым годом 🌲🍸и рождеством

  4. Вот моя версия 😂. На самом дела мужик который шёл это был дядя Азамата и он увидел мужика который срет и тот сказал никому не говори что я сдесь сру я тебе шапку подарю. И тот подарил уже Азамату. И Азамат узнал что его шапку его дядя забрал у срущего мужика 😂😂. Оцените.

  5. Богдан Титомир может и бросил мариванну, но присел на кое что покрепче, судя по всему😅

    Спасибо за неописуемо классный и весёлый выпуск, с кучей угарнейших моментов🙏🙏🙏🙏🙏

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *